jo sind 16 Pfund macht aber bei 4 Boxen immernoch 12,50-13,00 Euro pro Box und damit locker 7,00-12,-€ billiger wie hier zu Lande. Unter 4 Boxen rentiert es sich halt nimmer so, wenn man noch mehr nimmt wirds sogar billiger aber mehr habe ich nicht gebraucht bzw gewollt und warten für Sammelbestellung ging nicht weil die Box mit Shakos gabs nur noch 5 und 2 sind mir nun.